Angry Birds Star Wars II появилась в App Store. Противостояние продолжается

Разработчики из Rovio Mobile предлагают пользователям снова перенестись во вселенную Звездных войн. Сегодня на всех крупных мобильных платформах вышла вторая часть Angry Birds Star Wars.

Angry Birds Star Wars II

Angry Birds Star Wars II

Начать стоит, пожалуй, с самого главного – впервые в истории Angry Birds Star Wars и злых птиц вообще, игроки могут встать по другую сторону баррикад. Именно так, вторая часть игры позволит перейти на сторону свиней и встретиться с ничуть не менее колоритными персонажами.

Разработчики предоставили игрокам возможность встретиться с главными персонажами вселенной Звездных Войн. На стороне света будут сражаться молодой Оби-ван Кеноби, его учитель Квай-Гон Джинн, Мейс Винду и другие легко узнаваемые герои.

 Angry Birds Star Wars II  Angry Birds Star Wars II

А за темную сторону силы выступают свиньи в образах Дарта Мола, вооруженного своим любимым двойным клинком, графа Дуку, императора Палпатина и так далее. Кроме новых героев, игроков ждет множество новых красочных уровней и интересных способностей.

Еще одна особенность Angry Birds Star Wars II связана с фигурками от Hasbro. Их можно будет перенести из реальности прямо в игру, предварительно отсканировав с помощью камеры мобильного устройства. Подробности этого процесса пока неизвестны, фигурки еще не поступили в продажу, в отличие от игры, приобрести которую можно уже сейчас в App Store за 33 рубля.

Скачать Angry Birds Star Wars II в App Store за 33 рубля


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad