Акция от компании ABBYY. Только до 10 сентября ABBYY Lingvo для Mac за 979 рублей

Сегодня представители компании ABBYY официально сообщили о начале специальной акции, которая должна понравиться владельцам яблочных компьютеров. Только до 10 сентября пакет ABBYY Lingvo для Mac OS X можно приобрести за полцены.

ABBYY Lingvo для Mac

ABBYY Lingvo для Mac

ABBYY Lingvo для Mac – это приложение, которое включает в себя 125 словарей для 7 языков (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский и русский).

С помощью этой программы пользователи могут мгновенно переводить слова и фразы с одного языка на другой. По словам представителей компании ABBYY,  ABBYY Lingvo поможет в деловой переписке, общении с иностранцами, чтении иностранных газет, журналов или документов.

 ABBYY Lingvo для Mac

Также стоит отметить, что разработчики постарались максимально облегчить жизнь пользователей. Например, в ABBYY Lingvo есть функция мгновенного перевода, которая покажет перевод незнакомого слова при наведении на него курсора мыши.

Как уже было сказано выше, до 10 сентября владельцы яблочных компьютеров могут приобрести пакет ABBYY Lingvo с очень хорошей скидкой. Сейчас приложение доступно в Mac App Store за 979 рублей.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad