WSJ: Поставки двух новых iPhone начнутся в начале сентября

Авторитетное издание The Wall Street Journal решило поддержать свой авторитет и внести лепту в тонны слухов, валящихся на поклонников Apple перед выходом iPhone 5S и iPhone 5C.

По информации WSJ, Apple дала команду своим партнерам-сборщикам (в частности, речь идет о Foxconn) начать отгрузки обеих новых моделей в начале сентября. Это, понятно, означает, что анонс аппаратов состоится тоже примерно в эти же сроки.

Конечно, нас, искушенных потребителей слухов и утечек, такой информацией уже не удивишь, но, по крайней мере, исходит она от уважаемого издания, которое, впрочем, тоже очень даже запросто умеет ошибаться, что и демонстрировало ранее. Но в данном случае, кажется, все слухи из всевозможнейших источников бьют в одну точку, и мы действительно увидим анонс 5S и 5C совсем уже скоро, а чуть позже аппараты появятся и на прилавках.

На данный момент загадкой остается только стоимость «бюджетного» iPhone 5C, хотя сегодня известный аналитик Мин-Чи Куо выдал интересный прогноз на эту тему. Впрочем, Куо тоже ошибался, и не раз, поэтому к его предсказаниям стоит относиться с известной долей скептицизма.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad