SimCity доберется до Mac в конце лета

Компания Electronic Arts назвала дату выхода долгожданного градостроительного симулятора SimCity на платформу Mac OS X. Заветное событие должно состояться в конце лета – 29 августа. Разработчики озвучили и минимальные системные требования – это OS X 10.7.5 и процессоры Intel Core 2 Duo.

SimCity для Mac

SimCity для Mac

Перерождение культового градостроительного симулятора состоялось в марте этого года. Изначально, SimCity вышел лишь на Windows-компьютерах, а пользователей Mac разработчики просили подождать до начала лета. Увы, этого времени было недостаточно и версию для Mac пришлось еще раз отложить.

Несмотря на все задержки, в EA уверяют, что больше не повторят своих прошлых ошибок. Многие помнят, с какими проблемами столкнулись игроки в первые несколько дней после выхода SimCity в свет. Корень всех зол был сокрыт в новой ММО составляющей игры, которая связывала города пользователей вместе, если они находились недалеко друг от друга.

Сервера создателей попросту не выдерживали нагрузок и внутриигровые ожидания и задержки были чрезмерно велики. Что же касается Mac-версии SimCity, то она должна избежать подобной участи. Более того, разработчики сделают игрокам подарок в виде уникального парка, в качестве извинения за перенос даты релиза. Ранее они уже сообщали о том, что все сохраненные города можно будет перенести на новую платформу, а купившие ранее Windows-версию игры получат ее яблочную копию бесплатно.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Slim House говорит:

    их суппорт уже 2 месяца морозится! у меня из-за видео карты походу не потянет, хотя с такой же на виндоус летала бы

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad