Plants vs. Zombies 2 появилась в российском разделе App Store

Долгожданное продолжение популярной игры про растения и зомби под названием Plants vs. Zombies 2: It`s About Time, наконец, добралось до российского раздела App Store. Мировой релиз игры состоялся через месяц после ее появления в Новой Зеландии и Австралии.

Plants vs. Zombies 2

Plants vs. Zombies 2

Продолжение оригинальной игры было анонсировано еще в прошлом году. Изначально, разработчик планировал выпустить вторую часть весной этого года, но в силу некоторых обстоятельств вынужденно перенес дату релиза на лето 2013 года.

Появление Plants vs. Zombies 2 в магазине App Store вышло также неординарным. Доступ к игре смогли получить лишь жители нескольких стран. Создатели игры посчитали этот способ оптимальным для поиска оставшихся багов и тестирования новой системы внутриигрового магазина.

Plants vs. Zombies 2: It`s About Time, как можно судить по названию, тесно связана с путешествиями во времени. Игрокам предстоит сражаться с зомби из настоящего, прошлого и будущего. Их ожидает не только смена обстановки, но и новые растения, новые зомби, отличающиеся не только внешним видом, но и способностями.

Хотя игра распространяется по условно бесплатной модели, как уже было сказано ранее, в ней присутствует магазин, где можно приобрести различные бонусы и предметы за реальные деньги.

Plants vs. Zombies 2 в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Bulat Gallyamov говорит:

    Могли бы за это время перевод подпилить.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad