Ozon Reader — новая бесплатная читалка для iOS от Ozon.ru

Сегодня  крупнейший в России интернет-магазин Ozon.Ru выпустил бесплатное приложение для iOS. Новинка под названием Ozon Reader позволяет владельцам яблочных мобильных устройств читать книги в формате ePub.  

Ozon Reader

Ozon Reader

В плане функционала новый ридер не отстает от своих более именитых конкурентов. Приложение позволяет создавать закладки, делать заметки, искать по книгам и делиться фрагментами текста в социальных сетях. Благодаря функции облачной синхронизации все книги, закладки и заметки будут синхронизироваться между iPhone и iPad.

Примечательно, что все ePub книги, которые уже есть на мобильном устройстве, автоматически появятся в приложении. Кроме этого, пользователи Ozon Reader смогут приобретать новые цифровые книги в Ozon digital. Правда, для этого нужно будет вначале авторизоваться, используя логин и пароль OZON.ru

Ozon Reader

В качестве подарка разработчики предлагают всем новым пользователям Ozon Reader пять  популярных бизнес-книг. Как уже было сказано выше, ридер от Ozon.Ru доступен в App Store совершенно бесплатно. Новое приложение совместимо с iPhone 3GS/4/4S/5, плеерами iPod touch 3, 4 и 5 поколений, а также iPad.

Ozon Reader в App Store


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad