Новый продукт в Apple Store. Встречайте — Shine

Сегодня в магазинах Apple Store начались продажи нового гаджета под названием Shine. Стильный аксессуар подойдет всем тем, кто любит следить за собой и активно занимается физическими тренировками. Одновременно с поступлением устройства в продажу в App Store появилось и приложение для этого гаджета.

Shine

Shine

Новинка представляет собой небольшое круглое устройство, которое можно прикрепить к одежде или носить прямо на теле. Для этого разработчики придумали несколько видов специальных «держателей» и  браслетов всех форм и размеров.

 Shine

Специальный индикатор в виде световой шкалы на корпусе Shine будет отображать количество физических нагрузок за день. Для этого, после занятий спортом, пробежек или других активных действий нужно коснуться корпуса гаджета.

Shine можно смело брать с собой даже в бассейн, корпус устройства защищен от попадания внутрь влаги. В зависимости от введенных пользователем данных о его росте и весе, Shine рассчитает необходимое количество физических нагрузок и будет информировать о достижении необходимой нормы. Желающим приобрести новинку гаджет обойдется в 99.95$. Устройство пока недоступно для жителей России.

Официальный сайт производителя — misfitwearables.com


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Илья Шорин говорит:

    ещё стоит отметить что работает от сменной батарейки-таблетки «CR2032 coin cell battery» которую нужно менять раз в четыре месяца! по моему это успех

  2. Олег Андрийчук говорит:

    За эти же деньги можно купить: Withings Pulse — он еще и пульс измеряет! И экран нормальный есть!

  3. crazy11 говорит:

    его можно на ipad вместо iphone прикреплять?

  4. Tetragrammaton говорит:

    полнейшая хрень… для любителей пожрать сладкого под одеялом, а потом совершить 2 утренние пробежки в неделю — может быть, но даже для любителя, который занимается спортом регулярно абсолютный нефункционал.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad