LilyView — минималистичный просмотрщик изображений (Мас)

Стандартный просмотрщик картинок, встроенный в Mac OS X, нравится далеко не всем владельцам яблочных компьютеров. Однако в Mac App Store можно найти достаточно сторонних приложений, которые помогут пользователям открывать и просматривать картинки, фотографии и другие изображения.

LilyView

LilyView

Одним из таких приложений является LilyView. В отличие от стандартного «Просмотра», программа созданная разработчиками из студии Software Ambience, обладает очень минималистичным интерфейсом и больше похожа на Quick Look.

LilyView

Сразу после покупки и установки LilyView приложение предложит пользователям выбрать типы файлов, которые оно будет открывать по умолчанию. Просмотрщик поддерживает все основные форматы (JPEG, PNG, GIF, TIFF). Кроме этого, LilyView умеет открывать RAW, PSD, BMP, PICT, JPEG 2000, PXM.

 LilyView

Примечательно, что вне зависимости от типа файла, просмотрщик от разработчиков из студии Software Ambience открывает изображения намного быстрее, чем стандартный «Просмотр». Также LilyView самостоятельно  проверяет, есть ли другие изображения в той же папке, из которой была открыта текущая картинка.

 LilyView

Если в папке имеются другие картинки, то пользователи смогут сразу их просмотреть. Для этого достаточно нажать на клавишу-стрелку или сделать свайп по трекпаду или поверхности Magic Mouse, чтобы перейти к следующему или предыдущему файлу.

 LilyView

Подводя итог, можно сказать, что LilyView обладает минималистичным интерфейсом и вполне достаточным набором функций. Приобрести этот просмотрщик можно в Mac App Store за 4,99$. А для тех, кто перед покупкой хочет опробовать LilyView, на сайте разработчиков есть Demo версия.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad