Конкурс от Samsung. 10 000$ за лучшую идею устройства с гибким экраном

Похоже, компания Samsung всерьез рассматривает возможность выпуска устройств с гибкими экранами. И вполне возможно, что дело не ограничится только часами или смартфонами.

Samsung

Samsung

В компании рассматривают разные возможности и даже готовы выслушать идеи пользователей. Для этого корейский гигант объявил конкурс на лучшую бизнес-идею. Правда, принять участие могут только жители США.

Организаторы предлагают участникам придумать инновационный продукт с гибким дисплеем.  Идею нужно оформить в виде бизнес-плана, в котором будет содержаться описание устройства, его цена, а также примерная прибыль.

Примечательно, что продукт, описанный в бизнес-плане, должен быть инновационным и не иметь аналогов на рынке. Также Samsung не требует от участников конкурса высчитывать стоимость разработки и производства конечного устройства. Авторы трех лучших идей получат 10 000, 5 000 и 2 500 тысячи долларов соответственно. Конкурс начнется 29 августа, а закончится 6 октября. Заявку можно будет подать в специальном разделе сайта  Samsung.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Gizmoo говорит:

    Ахаха у гнусмаса не у кого спиздеть))) Придумали ход конем)))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad