Фотографии собранного корпуса iPad 5

Снимки деталей от нового большого планшета Apple появляются в сети не так часто, как фотографии «золотого» iPhone 5, но все же мы уже имеем об этом гаджете практически полное представление. Фото задней панели планшета мы впервые увидели еще несколько месяцев назад, а совсем недавно были опубликованы снимки передней панели.

Осталось только соединить две детали вместе — и получить готовый корпус будущего планшета. Это и сделал уже хорошо нам известный Сонни Диксон, разразившийся в последние дни целым потоком «шпионских» фотографий. Он приложил переднюю часть iPad 5 к задней — и результат вы можете увидеть на снимках.

Никаких откровений нет, все вполне ожидаемо. Уже давно было известно, что iPad 5 получит дизайн в стиле iPad mini, станет тоньше и уже своего предшественника. Так оно и есть. Выглядит планшет неплохо, а если сбудутся слухи об оснащении его мощным процессором А7, то гаджет получится очень и очень интересным. Анонс новых iPad ожидается осенью, недавно даже появилась информация, что произойдет это уже 10 сентября — вместе с анонсом новых iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad