Фотографии фронтальных панелей iPhone 5 и iPhone 5S

Чем ближе презентация нового флагмана компании Apple – iPhone 5S, тем чаще в сеть просачиваются новые фотографии и слухи, раскрывающие особенности яблочного смартфона. Например, сегодня журналисты ресурса FanaticFone решили сравнить фронтальные панели iPhone 5 и iPhone 5S.

iPhone 5 и iPhone 5S

iPhone 5 и iPhone 5S

Если говорить исключительно о внешнем виде и компоновке элементов, то нетрудно заметить, что оба устройства очень схожи между собой. Скорее всего, в плане дизайна оба смартфона не будут сильно отличаться друг от друга. Одинаковыми будут и габариты корпуса, и размеры дисплея, и расположение элементов на лицевой стороне iPhone.

 iPhone 5 и iPhone 5S

Небольшие различия заключаются в шлейфах питания и дигитайзера дисплея. Можно предположить, что вызвано это не столько внешними изменениями, сколь внутренними. Согласно слухам, iPhone 5S будет оснащен более мощным A7 процессором.

 iPhone 5 и iPhone 5S

Принимая во внимание появлявшиеся ранее снимки «внутренностей» будущего флагмана яблочной компании, в том числе уменьшенную материнскую плату, можно говорить о том, что инженеры решили оснастить новый  смартфон более емким аккумулятором.

Тем не менее, нужно учитывать, что это лишь слухи и официальные характеристики будут известны только на презентации iPhone 5S, которая должна состояться в начале сентября.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad