EA Games, наконец, выпустила SimCity для Mac

Почти через полгода после релиза версии для Windows компания Electronic Arts представила SimCity 2013 для Mac OS X. Владельцы яблочных компьютеров могут приобрести долгожданный градостроительный симулятор в магазине Origin за 1199 рублей за стандартное издание.

SimCity для Mac OS X

SimCity для Mac OS X

Первые слухи о том, что новый SimCity переберется на Mac OS X, появились еще в апреле этого года. Разработчики обещали выпустить версию для «маков» к 11 июня. Но из-за возникших проблем релиз пришлось перенести на конец лета.

Главной особенностью новой части градостроительного симулятора от компании Maxis стала возможность взаимодействия с другими городами. Пользователи могут приобретать у соседей ресурсы, продавать им услуги и даже участвовать в грандиозных строительных проектах, которые положительно скажутся на экономике всего региона.

SimCity для Mac OS X

В первые несколько недель после выхода Windows версии именно эта новая особенность SimCity создала огромное количество проблем. Сервера EA не выдержали наплыва игроков, что сильно повлияло на первое впечатление. Однако сейчас ситуация нормализовалась.

Как и в случае с версией для Windows, владельцы яблочных компьютеров могут приобрести два разных издания: стандартное или Deluxe. В стандартном издании за 1199 рублей игроки получат саму игру и одно дополнение. Версия Deluxe включает в себя пять дополнительных наборов, но и стоит на 300 рублей дороже.

Внимание: Для игры в SimCity 2013 нужно подключение к Интернету.

SimCity 2013 для Mac Os X в магазине Origin 


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    у меня не устанавливается на мак, качает установщик и дальше тишина..

  2. Дмитрий говорит:

    почему у меня Deluxe стоит 79.99 евро?

  3. сергей говорит:

    после установки не запускается и показывает ошибку

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad