Дизайн iOS 7 больше нравится пользователям, чем интерфейс iOS 6

Журналисты ресурса Polar уже не первый раз спрашивают мнения читателей по поводу того или иного элемента новой мобильной операционной системы. На днях они решили пойти немного даже и провели опрос, главной задачей которого было выяснить, интерфейс какой версии iOS больше нравится пользователям  iOS 6 или iOS 7.

iOS 7

iOS 7

Всего в опросе приняло участие 15 000 пользователей, и оценки выставлялись не только дизайну в целом, но и его отдельным элементам. Внешне седьмая версия iOS сильно изменилась, но многим пришлись по вкусу произошедшие с системой изменения.

Сами купертиновцы не раз отмечали, что работа с интерфейсом iOS 7 была самой масштабной за последние годы. В первую очередь новшества коснулись дизайна иконок, обоев и прочих элементов интерфейса.

 iOS 7

Интерфейс лишился былого глянца и объема. Разработчики заменили почти все старые элементы и иконки на более консервативные и простые. Достаточно неоднозначный, на первый взгляд, ход на деле оказался выигрышным –72 % опрошенных пользователей положительно отзываются о новой системе. Каждый отдельно взятый элемент нового интерфейса iOS 7 респонденты считают более удачным, нежели в iOS 6. Если говорить о менее довольных новым дизайном пользователях, то 28% не настроены столь радужно и будут некоторое время привыкать к изменениям.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Илья Шорин говорит:

    Дизайн больше нравится, чем интерфейс. яснопонятно)

  2. Alexander говорит:

    не понимаю чем подкупает людей новый дизайн. Как по мне, так новая ОС просто ужасна. Буду сидеть на старой системе столько, сколько смогу

    • Александр говорит:

      Эта статистика сомнительна. Тут чувствуется, что эппл платить всем аналитикам, чтобы они выдавали такие вот факты, которые очень уж сомнительны. Я думаю, что ситуация как раз наоборот- дизайн старой системы нравится больше новой. Лично я не доверяю такой статистике.

      • Alexander говорит:

        согласен, вполне может быть. У самого такая мыслишка начала проскальзывать после презентации iOS7

  3. Alex Enyutin говорит:

    Мне нравится больше интерфейс iOS 6. У меня кстати 3GS и брат мне сказал «Радуйся, что у тебя не будет этого убожества».

    Статистика странная. Всем, кого я знаю дизайн iOS 7 не нравится.

  4. BИNgo говорит:

    Интерфейс — дело привычки. Главное функциональность. А это как раз лучше в 7.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad