Control Unlocker: Разблокировка iPhone с помощью кнопок на NES-геймпаде

Твик Control Unlocker меняет традиционный способ разблокировки экрана i-гаджета на принципиально новый и оригинальный. Это ещё одна креативная утилита из числа подобных, а именно, твиков Stride (8-битный рисунок), PatternUnlock (в стиле Android) и Piano Passcode (клавиши пианино).

NESUnlocker

Над созданием утилиты работал разработчик Стив Хетелекидес. Принцип работы его детища в следующем. Для того, чтобы разблокировать экран девайса необходимо набрать комбинацию из кнопок крестовины (вверх, вниз, влево, вправо) и двух кнопок действий (А, В) виртуального геймпада от 8-битной Nintendo.

Разблокировка iPhone в стиле NES-геймпадаОригинальный твик для разблокировки локскрина

Разработка понравится всем поклонникам продукции Nintendo и просто ценителям ретро. Твик очень прост в использовании и настройке — в его параметрах можно только включить/выключить работу утилиты и установить комбинацию.

Твик Control Unlocker можно скачать  бесплатно в Cydia из репозитория BigBoss.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad