Батарея в iPhone 5S будет больше, чем в iPhone 5

До презентации новых моделей смартфонов Apple остается совсем немного времени, 10 дней, и с каждым днем нарастает поток утекших снимков и видеороликов с компонентами будущих аппаратов. Основным героем утечек сейчас стал «золотой» iPhone 5S, корпус которого мы уже изучили со всех сторон.

Тем не менее появляются все новые и новые ролики, в одном из которых обозреватели обратили внимание на некоторое различие между iPhone 5S и его предшественником iPhone 5. Различие это касается расположения аккумуляторной батареи — если судить по точкам крепления материнской платы, батарея в iPhone 5S заметно увеличится в размерах, во всяком случае — она станет шире.

Скорее всего это говорит о том, что емкость аккумулятора в «эске» будет выше, чем в «пятерке». Впрочем, возможен и вариант, при котором емкость батареи не изменится, станут другими лишь внешние пропорции — например, батарея станет тоньше, но шире. Хотя, конечно, лучше бы увеличилась емкость, ведь время автономной работы мобильного гаджета является сейчас чуть ли не главной характеристикой устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad