В сети появилось фото кнопок дешевого iPhone

За что мы любим время перед анонсом новых моделей Apple? За то, что это очень интересное время. Слухи, утечки, обсуждения, прогнозы, гадания на кофейной гуще — и еще много чего клубится в сети вокруг будущего гаджета.

Вот, например, я могу с уверенностью утверждать, что наши читатели вполне представляют себе внешний вид бюджетного iPhone. Ведь правда — представляете же? Кучи снимков задних панелей, всякие концепты и рендеры — что еще нужно для того, чтобы понять, как будет выглядеть аппарат. Неважно, что пока сомнения вызывает сам факт его появления. Главное, что в интернете полно информации о том, как этот аппарат будет выглядеть.

Но вернемся к внешнему виду дешевого iPhone или, как его еще называют, iPhone Lite. Заднюю панель смартфона мы уже видели неоднократно, передняя вряд ли удивит нас чем-нибудь этаким, что еще осталось «незасвеченным»? Правильно, кнопки. Как-то вот не появлялись они раньше на утекших снимках. Зато появились теперь. Вот они, родимые:

Вообще-то это похоже на детальки из детского набора «собери мобильный телефон». Но авторы снимка утверждают, что это реальные кнопки реального устройства. Поверим им? Или лучше не надо? Мне все же кажется, что на цветных корпусах бюджетного iPhone кнопки должны контрастировать с общей расцветкой. Но это я — а у них, у Apple, есть Джони Айв. Ему, конечно, виднее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad