StatusHUD: Индикатор уровня громкости в статусной строке iPhone (jailbreak)

Включение и выключение громкости, а также повышение и понижение её уровня в iOS сопровождается соответствующим всплывающим оповещением. Почему это реализовано именно так и нельзя ли что-нибудь с этим сделать? Именно этот вопрос и задал себе Alan – разработчик утилит BrowseInApp, Tap to Widgets и других. На выходе получился твик StatusHUD.

StatusHUD

StatusHUD — это джейлбрейк расширение, которое меняет тип отображения уровня громкости в системе. Вместо привычных всплывающих значков в центре экрана, информация о включённом звуке и изменении уровня громкости будет отображаться в статусной строке.

Индикатор уровня громкости в статусной строке iOS

В настройках расширения можно задать стиль отображаемой информации — например, поставить круглые значки уровня громкости вместо квадратных. Твик отображает не только уровень громкости, но и состояние переключателя звука на боковой панели устройства.

На данный момент надстройка StatusHUD находится на согласовании и должна будет в ближайшем времени появиться в репозитории Bigboss (Cydia) по цене 0,99$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad