RedKings: Техасский Холдем с реальными игроками

Азартных игр, а в частности, покерных приложений для iOS существует предостаточно, однако не каждое приложение может похвастаться удобным и простым интерфейсом, отсутствием множества непонятных опций и возможностью вступить в игру за считанные секунды. А вот клиент от известной в мире онлайн покера комнаты Red Kings, сделанный для iPhone, обладает всеми этими качествами и позволяет поиграть в покер с друзьями или реальными оппонентами с комфортом и всеми удобствами.

RedKings

Покер для iPhone

С помощью этого приложение можно сражаться с реальными игроками в Техасский Холдем везде, где твой телефон поймает Wi-Fi или 3G. Чтобы начать играть на реальные деньги, достаточно пройти простую регистрацию на сайте Red Kings. Сделать это можно и через само приложение на i-устройстве. После регистрации игрок может выбрать тип игры: Play for real, Play for fun и Обучение.

Покер для iPod touch

Чтобы понять что к чему и какие кнопки и действия за что отвечают, перед началом игры лучше всего ознакомиться с функционалом в разделе «Обучение«. После этого не лишним будет заглянуть в «Настройки«, а для полного комплекта обратиться к «Справке«. Но в основном все интуитивно понятно, и как правильно, игроки начинают играть в покер сразу же после установки приложения.

Покер для iPad

Предусмотрено два типа игры: Play for real (игра на реальные деньги) и Play for fun (игра для удовольствия). Какой бы из режимов вы не выбрали, интерфейс остаётся неизменным. Основную часть экрана занимает игровой стол и кнопки действий. Сделать ставку можно либо через быстрые кнопки, либо при помощи вертикального бегунка. В остальном всё просто и понятно.

Техасский холдем для iPhone

В игре отсутствуют турниры как таковые. С одной стороны, бывалым игрокам это может показаться серьёзным упущением, но с другой стороны, для новичков здесь нет ничего лишнего, только быстрая игра на деньги, либо просто для удовольствия. В этом аспекте минимализм оправдывает себя, благодаря чему игрок может сыграть несколько быстрых игр за короткое время, например, во время поездки в общественном транспорте.

Техасский холдем для iPod touch

Говоря чуть подробнее об управлении следует отметить, что в безлимитных играх, а также в играх с лимитом банка, точный размер ставки можно выбрать с помощью «регулятора ставок», расположенного в правой части экрана. Для переключения между предустановленными суммами ставок (половина банка, банк и т.д.) используется кнопка «Bet Mode» (Режим ставок). В помощь игроку на экране появляются подсказки, какое именно действие можно выполнить. Уже через 5 минут игры новички почувствуют себя опытными игроками.

Техасский холдем для iPad

RedKings доступен в App Store совершенно бесплатно. Если вы ищете хороший покер без излишеств и наворотов, то это, как раз-таки, то самое приложение. Не важно, на деньги вы играете или нет, удовольствие вам, в любом случае, обеспечено.

Pokeroff

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Card Games/Poker

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.2.27

Разработчик: RedKings

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка для скачивания: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Роман говорит:

    покер стара хватает — проверенный

  2. Artty говорит:

    Хорошее приложение, на уровне

  3. Dazmo говорит:

    А чем оно лучше покер старса ?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad