Новые проблемы с MacBook Air. В Photoshop начинает мерцать дисплей

Некоторые владельцы новых MacBook Air столкнулись с серьезной проблемой. Пользователи отмечают сбои связанные с экраном ультрабука, который начинает мерцать во время работы с программами Photoshop CC и Photoshop CS6. Представители Adobe заявили, что не могут устранить проблему, так как это не в их силах.

MacBook Air

MacBook Air

Ярко выраженные дефекты работы дисплея возникают исключительно при работе с упомянутыми выше приложениями. При выборе некоторых инструментов, таких как Кисть, Ластик, Штамп и т.д, практически сразу экран нового MacBook Air начинает мерцать.

Разработчики ПО не могут устранить существующую проблему, так как, по их словам, в ней виноват видеодрайвер MacBook Air. Заняться неполадками должны специалисты из компании Apple.

Подобные проблемы далеко не единственные, связанные с новыми яблочными ультрабуками. Ранее уже сообщалось о неполадках в работе Wi-Fi. Для решения всех недоработок и проблем специалисты яблочной компании уже готовят специальное обновление. Предположительно апдейт должен выйти уже в ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad