Неполадки в новых MacBook Air не заканчиваются. Пользователи сообщают о новых проблемах

У нового поколения ультрабуков MacBook Air вновь начали возникать проблемы. Несмотря на то, что совсем недавно Apple выпустила долгожданное обновление, устраняющее существовавшие неполадки, на сайте компании снова начали появляться сообщения о новых проблемах. На сей раз экран устройства спонтанно становится черным.

MacBook Air

MacBook Air

Владельцы новых MacBook Air стали отмечать спонтанную потерю изображения на дисплеях ультрабуков. Экран устройства становится черным как при переходе в спящий режим, но система продолжает работать.

Наиболее часто пользователи сталкиваются с «черным экраном» при работе ноутбука от батареи. На данный момент сложно сказать, насколько широко распространена эта проблема.

С каждым днем все больше и больше пользователей сообщают на официальном сайте Apple об обнаружении данной неисправности. Сами купертиновцы пока не отреагировали на данную проблему. Нам остается лишь надеяться, что «черный экран» возникает из-за программных ошибок, которые можно будет исправить специальной заплаткой.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad