Недавняя атака хакеров сказалась на работе центра рассмотрения приложений

Восстановленный после атаки хакеров Apple Developer Center уже работает в штатном режиме, но до сих пор пользователи отмечают возникающие проблемы. Так в данный момент многие разработчики столкнулись с серьезными задержками при рассмотрении их приложений перед публикацией в магазине App Store.

App Store

App Store

Напомним, что некоторое время назад злоумышленниками был взломан раздел для разработчиков, в результате чего он был закрыт в течение восьми дней. Сотрудниками компании была проведена серьезная работа по устранению уязвимостей и обновлению ПО, после чего портал возобновил свою работу.

Увы, последствий подобных задержек избежать не удалось. Центр рассмотрения приложений оказался завален работой. Разработчики начали получать письма, в которых Apple поясняет причины задержек и приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Длительность рассмотрения приложений увеличилась в разы. Скорее всего, подобные неприятности не коснутся именитых компаний, занимающихся выпуском популярного софта или игр, а вот рядовым разработчикам пока придется смириться с происходящим.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad