Концепт бюджетного iPhone от Мартина Хайека

Что-то давненько не было новостей от нашего старого знакомого, голландского дизайнера Мартина Хайека! Мы уж думали, завязал человек с концептами, переключился на более реальные вещи. Ан нет, не завязал.

Мартин Хайек не остался в стороне от волны слухов и обсуждений вокруг так называемого «дешевого iPhone» и предложил свое видение этого аппарата. Конечно, при создании концепта дизайнер основывался на тех самых слухах, утечках и прочей достоверной и не очень информации о бюджетном iPhone — и в итоге у него получилось вот что:

В общем, скажем так, ничего нового Хайек нам не показал, все достаточно привычно по уже виденным нами изображениям. Разве что цвета для корпуса смартфона дизайнер выбрал не ядовито-кислотные, а более спокойные, мягкие. Хорошо это или плохо — решать вам.

В том, что цвета «дешевого iPhone» будут именно таких, мягких, оттенков, у нас есть большие сомнения. В яркие верится больше, особенно если учесть, что похожую окраску имеют плееры iPod. Но — посмотрим. Если верить слухам, Apple представит бюджетную версию iPhone этой осенью — ну что ж, подождем. Хотя в оставшиеся месяцы можно ожидать целого потока новых слухов и «утекших» фотографий компонентов будущего смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad