Как заменить аккумулятор в iPhone 5 своими руками?

Не секрет, что яблочные смартфоны, плееры и планшеты не оснащены съёмными аккумуляторами, которые пользователь, при желании, мог бы заменить. Если батарейка отслужила своё, то мы либо обращаемся в сервисный центр для её замены, либо меняем всё устройство целиком.

iFixit меняют батарейку в iPhone 5

Как самому заменить аккумулятор на iPhone 5?

Впрочем, для пользователей, предпочитающих не обращаться в авторизованный сервис и осуществлять замену комплектующих самостоятельно, у iFixit есть специальный мануал, ознакомившись с которым пользователь сможет собственноручно заменить аккумуляторную батарею на своём iPhone 5.

«Фиксики» с популярного ресурса заранее предупреждают, что для осуществления самостоятельной замены аккумуляторной батареи в iPhone 5 пользователю необходимо иметь определённые навыки. Процедура может показаться не слишком простой, однако при чётком соблюдении инструкций проблемы вряд ли возникнут.

Все действия по замене аккумулятора в iPhone 5 описаны в нижеследующем видеоролике:


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad