Качественные рендеры бюджетного iPhone от MacRumors

Сейчас уже никого не удивишь планами компании Apple по созданию бюджетной версии iPhone. Но в отличие от iPhone 5S, о котором известно достаточно много, недорогая версия яблочного смартфона остается для многих загадкой. Ресурс MacRumors собрал все слухи воедино и воплотил их в своем концепте бюджетного iPhone.

iPhone

iPhone

Снижать стоимость конечного продукта компания Apple будет сразу несколькими путями. В первую очередь это коснется материалов корпуса, которые будут менее престижными и дорогими. Задняя крышка, которая уже мелькала на китайских ресурсах, будет выполнена из пластика. Приятным дополнением, которое сгладит факт применения дешевого материала, будут несколько цветовых вариантов устройства.

 iPhone

Соответственно, в бюджетном iPhone будут использованы и менее мощные комплектующие. Ожидается, что смартфон будет оборудован 4-х дюймовым сенсорным дисплеем и 8-мп камерой со светодиодной вспышкой. Общий дизайн совпадает с большинством яблочных устройств.

 iPhone

Мы хотим в очередной раз напомнить вам, что это не более чем вариация на тему, как мог бы выглядеть бюджетный iPhone. Поэтому советуем всем запастись терпением и дождаться официальной презентации нового устройства, которая должна произойти  осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad