iWork и iLife будут бесплатными в iOS 7?

Не так давно мы писали о том, что, по данным инсайдерских источников, Apple собирается сделать свой «офисный» пакет iWork бесплатным для пользователей. Сегодня этому появилось новое подтверждение.

Правда, речь пока идет только об iOS, насчет «настольных» ОС новых данных не появилось. Зато в iOS 7 может стать бесплатным не только iWork, но и iLife. Посмотрите на скриншот. При первом запуске App Store на устройстве Apple выводит список приложений собственной разработки, рекомендуемых пользователю. И в iOS 7 в этом списке приложения пакетов iWork и iLife предлагаются бесплатно.

Если все это действительно так, и пакеты iWork и iLife станут бесплатными для iOS-пользователей, то, скорее всего, «настольные» пакеты тоже будут раздаваться задаром. Правда, возникает вопрос — зачем в таком случае Apple запускает «облачный» iWork в iCloud? Но подождем до осени — и все узнаем.

На сегодняшний день приложения пакетов iWork и iCloud для iOS стоят 329 руб. (Pages, Numbers, Keynote) и 169 руб. (GarageBand, iPhoto, iMovie).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Johannes Rauh говорит:

    Облачный айворк запустили, чтобы люди с виндов тоже могли работать с документами в айклауде.

  2. avre001 говорит:

    Хотят загладить свою вину перед пользователями за ведроидный интерфейс iOS7. Как и майкрософт, зделавший бесплатными программы в виндовс сторе которые в эпл сторе платные.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad