iOS 7 выйдет еще в трех бета-версиях, GM — в сентябре

Пока весь мир томится в ожидании iOS 7 beta 4, которая должна выйти сегодня, появились некоторые сведения о дальнейшем развитии предрелизных версий этой мобильной ОС.

Как сообщает BGR, после сегодняшней (возможно) beta 4 разработчики получат еще две беты, а версия GM выйдет в сентябре. Это отчасти подтверждает слухи о сроках релиза новых iPhone, ведь новая версия iOS обычно выходит вместе с анонсом смартфонов.

Впрочем, не нужно быть великим прорицателем, чтобы предсказать количество бета-версий, оставшихся до официального релиза iOS 7. До проблем с Dev Center Apple выпускала новые сборки каждые две недели, и только четвертая бета задерживается на неделю. Ничто не говорит о том, что двухнедельный интервал будет изменен, и в этом случае до сентября успеют выйти как раз две новые сборки iOS 7, ну и в сентябре — версия GM.

А в качестве подтверждения того, что iOS 7 beta 4 выйдет сегодня можно привести сообщение с форума ресурса MacRumors, в котором его автор приводит ссылку на загрузку с сайта Apple новой сборки «семерки», имеющей код 11a4435d. Это версия iOS 7 beta 4 для iPhone 5. Правда, ссылка пока не работает, но сам факт ее наличия говорит о скором выходе четвертой беты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Rams говорит:

    ждем!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad