InstaChooser: Загружаем в Instagram видео из фотогалереи iPhone (jailbreak)

Одной из новых функций Instagram для iOS и Android стала возможность записывать видеоролики длительностью до 15 секунд, а затем воспроизводить их. К записанным файлам можно применять один из 13 фильтров, которые позволяют изменить яркость, контрастность и цвет изображения. Однако есть одно не совсем понятное ограничение — добавлять в ленту можно только ролики снятые в самом Instagram без возможности импорта файлов из фототеки iOS.

InstaChooser

Загрузка видео в Instagram

В этом случае твик InstaChooser может оказаться весьма полезен. Он позволяет добавить опцию импорта из фотогалереи устройства в Instagram. Для того чтобы открыть эту опцию необходимо перейти в режим записи. На экране помимо красной кнопки записи видео появится также белая — Import — для импорта видео из памяти устройства. Достаточно выбрать нужный файл и подождать пока он импортируется, затем экспортировать его в ленту.

Скачать твик InstaChooser можно из репозитория BigBoss (Cydia) за 0,99$.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad