HueShifter — Меняем цвет «в два клика»(Mac)

В Mac App Store есть достаточно много графических редакторов и просто приложений, которые должны помочь пользователям отредактировать изображения или фотографии. Одним из таких помощников стала программа под названием HueShifter.  

HueShifter

HueShifter

В отличие от Pixelmator герой этого обзора обладает куда более скромным набором функций. HueShifter поможет пользователям быстро и аккуратно изменить определенный цвет на изображении. Для этого в нем есть все необходимое.

 HueShifter

Процесс редактирования достаточно прост. Для изменения одного конкретного цвета пользователям достаточно переместить картинку или фотографию в приложение и с помощью инструмента «пипетка» выбрать необходимый цвет. В случае если на изображении есть несколько оттенков нужного цвета, их все можно выделить «пипеткой» со знаком плюс.

 HueShifter

Для того, чтобы помочь пользователям в выборе нужной области разработчики предусмотрели несколько разных режимов просмотра маски выделения. Переключаясь между ними можно проверить правильность выделения и, при необходимости, внести небольшие изменения.

 HueShifter

По правде говоря, такой «автоматический» корректор лучше всего справляется с одноцветными или контрастными изображениями. При попытке редактирования сложных градиентов или картинок с большим количеством эффектов результат будет не очень хорошим. Однако, изображение всегда можно переместить в более мощный графический редактор и устранить все мелкие недочеты там.

Готовое изображение можно экспортировать в TIFF, PNG или JPEG форматы.

HueShifter доступен в Mac App Store за 20$


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad