Фотокниги от Fotto.pro: Лучшие моменты жизни останутся с вами навсегда

В наш электронный век многие традиционные вещи, привычки, остаются за бортом, забываются. Возьмем, к примеру, книги. Мы все реже покупаем и читаем их в обычном, бумажном, виде, предпочитая электронные форматы и устройства, в которых легко помещается огромная библиотека. Или письма. Кто может вспомнить, когда в последний раз писал письмо от руки на обычной бумаге, заклеивал конверт, опускал его в почтовый ящик?

То же относится и к фотоальбомам. Они стали электронными, мы храним их в облачных сервисах, открываем доступ к ним друзьям — это удобно, но… Но теряется атмосфера. Ведь так приятно рассматривать настоящий, «живой», альбом вместе с друзьями или семьей, переворачивать страницы, предвкушая, какая фотография будет следующей. Свадьба, юбилей, интересное путешествие — да мало ли какие еще памятные события достойны того, чтобы быть увековеченными в красиво оформленной фотокниге.

Сегодня мы расскажем о сервисе по созданию фотокниг — Fotto.pro.  Главное его достоинство в том, что вы можете создавать книги как в специальном приложении, разработанном специалистами сервиса, так и в привычных «маководам» iPhoto или Aperture. Но мы все же рекомендуем именно специальное приложение, которое называется Pix2Mix Studio и доступно в версиях для Mac и Windows на официальном сайте сервиса. Почему мы рекомендуем использовать Pix2Mix Studio? Потому что работа с ним интуитивно понятна, логична, в приложении разберется даже самая завзятая блондинка. А ведь такой простотой и удобством может похвастаться далеко не каждый программный продукт.

В Pix2Mix Studio вы можете изменять по своему усмотрению практически все. Для начала нужно выбрать шаблон для вашей будущей фотокниге — а выбор здесь просто огромный. И все предлагаемые шаблоны — высокого качества, выполнены очень профессионально.

После выбора шаблона переходим к следующему шагу — задаем размер фотокниги и выбираем обложку для нее.

Дальше начинается самое интересное — оформление страниц и компоновка фотоснимков. Здесь тоже масса вариантов, при известном желании и усердии можно сделать небольшой шедевр. Трудностей при работе не возникнет — как мы уже говорили, Pix2Mix Studio интуитивно понятное приложение, запутаться в чем-то практически невозможно.

После завершения работы над оформлением фотокниги нужно сделать заказ. Цены на готовые книги зависят от их размера и количества фотографий, все подробности указаны вот на этой странице официального сайта Fotto.pro.

После заказа вам останется только дождаться готовой фотокниги, которую вам привезет курьер по адресу, который вы указали при заказе. Кстати, упаковка книги для пересылки выполнена таким образом, что повредить ее практически невозможно — а это значит, что переживать за сохранность книги не стоит.

Если сделать краткое резюме, то Fotto.pro — очень удобный и простой в использовании сервис для создания фотокниг. И если вы хотите, чтобы память о каком-то значимом событии осталась надолго — рекомендуем этим сервисом воспользоваться. Вы получите красивую фотокнигу, созданную практически вашими собственными руками, причем сам процесс создания доставит вам большое удовольствие.

Ну и в заключение — приятная новость для читателей нашего сайта. Все желающие могут заказать себе фотокнигу от Fotto.pro с 15-процентной скидкой, для этого при заказе нужно ввести промо-код prostomac.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,60)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,6



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Ramsy говорит:

    Очень клево, отметил на всякий сервис

  2. Gizmoo говорит:

    Опробуем )

  3. Vaniss говорит:

    Эй, ну че, кто попробовал в итоге?

    • Стася говорит:

      Скептически относилась ко всем эти фотокнигам, пока не попробовала напечатать отпускные фото в fotto.pro. Результат превзошел ожидания, теперь красивые снимки — только в фотокниги!

    • Gonzo говорит:

      Я пробовал) Печатал первую фотокнигу и это действительно круто! Я в кое то веки решился сделать фотографии с отпуска, и конечно же обычные фото печатать совсем не хотелось. Нашел вашу статью о fotto.pro и решил попробовать печататься там, мне было удобно, что только их сервис поддерживает Apple Iphoto, а я уже несколько лет как пересел на мак.

      Заказал книгу в кожаной обложке и это просто нечто – ручная работа! Будто держишь произведение искусства в руках. В такую книгу хочется верстать только фотографии невероятной красоты! Бумага мне тоже очень понравилась, особенно жена ее оценила (она у меня понимает в качественной бумаге).
      По итогу книга вышла оригинальная и яркая, она будет чудесно смотреться как подарок. Так что мы уже даже знаем что будем дарить моему боссу) К тому же программа для макбука очень удобная. Так что я советую!

  4. Артем говорит:

    я тоже жду кто отметится, самому интересно.

  5. Gonzo говорит:

    Я пробовал) Печатал первую фотокнигу и это действительно круто! Я в кое то веки решился сделать фотографии с отпуска, и конечно же обычные фото печатать совсем не хотелось. Нашел вашу статью о http://fotto.pro/ и решил попробовать печататься там, мне было удобно, что только их сервис поддерживает Apple Iphoto, а я уже несколько лет как пересел на мак.

    Заказал книгу в кожаной обложке и это просто нечто — ручная работа! Будто держишь произведение искусства в руках. В такую книгу хочется верстать только фотографии невероятной красоты! Бумага мне тоже очень понравилась, особенно жена ее оценила (она у меня понимает в качественной бумаге).
    По итогу книга вышла оригинальная и яркая, она будет чудесно смотреться как подарок. Так что мы уже даже знаем что будем дарить моему боссу) К тому же программа для макбука очень удобная. Так что я советую!

  6. Тали говорит:

    и мы пробовали, сервис легий и доступный, особенно для маководов круто)

  7. gmn1 говорит:

    не публикуется ничего

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad