Чехлы для iPhone 5C появились в продаже

Если в заголовке вы по привычке прочитали «5S» — то вы ошиблись. Речь идет действительно о недорогой модели iPhone, которая, возможно (хотя и не наверняка) получит индекс 5С. Массовое производство аппарата еще не началось, но чехольчики для него уже можно прикупить.

Компания elago выпустила набор чехлов для несуществующей модели iPhone, стоимость их колеблется от 10 до 25 долларов, купить можно на Amazon. Ну, это если вы бесконечно доверяете компании elago и ее способности заполучить точные размеры корпуса новой модели iPhone. Хотя этот самый корпус мы уже сто раз видели на всяческих утекших, всплывших и так далее фотографиях — нет никакой гарантии, что эта пластиковая штуковина имеет какое-то отношение к реальному смартфону.

Ну а тем, кому жалко 10 долларов за аксессуар непонятно для чего, мы все же рекомендуем дождаться официального анонса будущего смартфона. Apple — компания загадочная, и настоящий iPhone 5C (или как он там будет называться) может оказаться совсем не таким, как мы ожидаем. Или даже чуть-чуть не таким — но чехольчик от elago на него уже не натянешь, а значит, десять баксов улетели в трубу. Хорошо, если десять, а не двадцать пять.

Кстати, обратите внимание на расцветку чехлов. Всего три варианта окраски, почему так мало? Если в elago сумели раздобыть точную информацию о размерах корпуса нового аппарата, то почему не раздобыли данные о расцветке? Почему нет красных чехлов, зеленых, других? Судя по картинкам на «Амазоне», elago вообще считает, что iPhone 5C будет выпускаться только в белом цвете. Может, они не видели тех самых утекших и всплывших фотографий?…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Владик говорит:

    Дрочу на апээл и получаю удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad