Бюджетный iPhone. Новые подробности

В сети с каждым днем появляется все больше и больше слухов, связанных с бюджетной версией iPhone, которую Apple планирует представить одновременно с флагманской моделью iPhone 5S.

Бюджетный iPhone

Бюджетный iPhone

По данным китайских источников, компания Foxconn уже приступила к производству более дешевой версии яблочного смартфона. В пользу этого говорят шпионские снимки, на которых якобы изображены компоненты корпуса нового смартфона. Нетрудно заметить необычайно широкую для Apple палитру цветовых решений. Помимо стандартного белого бюджетный iPhone может поставляться еще как минимум в четырех расцветках – желтой, красной, синей и зеленой.

Кроме новых снимков в сети появились и более конкретные данные о технических характеристиках, а также цене бюджетной версии iPhone. По слухам, версия смартфона с 16 Гб внутренней памяти обойдется пользователям в 349$, а с 32 и 64 Гб в 449$ и 549$ соответственно.

Остальные спецификации остались неизменными — это 4-х дюймовый сенсорный дисплей, 8-мп камера со светодиодной вспышкой и стандартные разъемы Lightning и 3.5мм Jack.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad