Apple активно набирает сотрудников для работы над iWatch

Как сообщает Financial Times, Apple в настоящее время занимается укреплением команды инженеров, работающих над проектом «умных» часов iWatch. По сведениям издания, в ходе разработки нового гаджета возникли проблемы, для решение которых и понадобилось привлечение новых специалистов.

Напомним, что, согласно некоторым слухам, «умные» часы Apple должны были быть представлены уже этой осенью. Однако скорее всего этого не произойдет, и мы не увидим новый девайс еще как минимум год. Financial Times говорит, что проблемы, возникшие при разработке iWatch, носят аппаратный характер, и для их решения нужно время, а также специалисты, которых у Apple до настоящего времени не было.

По прогнозам Financial Times, часы iWatch могут быть представлены не раньше второй половины 2014 года. Какие именно аппаратные проблемы возникли при разработке часов — издание не сообщает, но, раз сроки релиза сдвигаются так сильно — то и проблемы, видимо, возникли серьезные. Так что всем, кто ждал появления iWatch этой осенью, не повезло — их ожидание продлится еще долго.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad