Зеркала Альбиона HD: Теперь универсальная версия для iPhone и iPad!

В прошлом году мы рассказывали вам о замечательном квесте в стиле «поиск предметов», который называется «Зеркала Альбиона». Однако тогда речь шла лишь об iPad-версии игры, которую выпустили ещё прошлой осенью. На данный момент игра доступна и пользователям i-планшетов, и владельцам i-смартфонов.

Зеркала Альбиона HD

Увлекательный квест для iPhone

За основу «Зеркал Альбиона» была взята известная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Впрочем, это лишь основа, ведь игрок примет участие в совершенно новых событиях, которые происходят в таинственном мире викторианского Лондона и Зазеркалья.

Увлекательный квест для iPad

Основной задачей игрока здесь, как и в Заброшенном Доме, является поиск предметов и отгадывание многочисленных загадок. На своём пути игрок встречает как старых знакомых (по сказке), так и новых персонажей, которые могут очень помочь в его главной миссии — найти пропавшую Алису Флемминг.

Увлекательный квест для iPod touch

С момента запуска игры, компания Game Insight доводила до совершенства её плюсы и устраняла минусы. Таким образом, графическое и музыкальное сопровождение стали ещё насыщеннее и ярче. Однако, что характерно, все эти улучшения отразились и на размере игры. Если ранее она занимала 55 Мб свободного места (для примера взят iPad 3), то сейчас уже 533 Мб.

Поиск предметов на iPhone

«Зеркала Альбиона» распространяется по модели «freemium», т.е. бесплатно. Однако некоторый игровой контент (золото, кристаллы) можно приобрести только за деньги. Это может быть полезно для тех игроков, которые не хотят ждать пока энергия будет восстановлена или хотят получить ценные редкие предметы и т.д.

Поиск предметов на iPad

Безусловно, визуальные отличия iPhone-версии от iPad-варианта есть, однако это вовсе не означает, что есть смысл играть только на планшете. Говоря о версии для iPhone, следует заметить, что все надписи в игре вполне различимы, кнопки нажимаются, да и вообще интерфейс адекватен для небольшого экрана устройства.

Поиск предметов на iPod touch

Игра «Зеркала Альбиона» является одним из самых интересных и успешных проектов игровой студии Game Insight. Приготовьтесь к многочасовым поискам разнообразных предметов и исчерпывающих ответов на загадки в красочном и увлекательном квесте для iPhone и iPad!

Плюсы:
+ захватывающий геймплей
+ красочная графика
+ большое пространство для исследования
+ интересные загадки
+ качественная озвучка
+ универсальная версия для iPhone и iPad

Минусы:
— медленный темп игры (без In-App Purchase)

Общая оценка: 9,5/10

Информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Quest

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.12

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 и iPad 3


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad