WWDC 2013 [Анонс]

Сегодня в 21-00 по московскому времени состоится начало WWDC 2013. Конференция пройдет с 10 по 14 июня в центре Moscone West в Сан-Франциско. Мероприятие обещает быть очень интересным.

wwdc-2013-logo

wwdc 2013

Если верить последним слухам, то нас ждет несколько громких анонсов. Apple точно покажет новые версии операционных систем iOS 7 и OS X 10.9. Также должен состояться запуск сервиса iRadio. Кроме этого, Apple может представить обновленные линейки MacBook Pro Retina, MacBook Air с процессорами Haswell и новые Mac Pro. Выход бюджетного iPhone, как и анонс умных часов iWatch находятся под вопросом.

Кстати, сегодня в 20-30 мы начнем вести прямую текстовую трансляцию с WWDC 2013, оставайтесь с нами на проекте ProstoMAC.

«Трансляция пройдет в отдельном посте на сайте и в нашем твиттере @prostomac»


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Комментарии

  1. Cinematic говорит:

    Кроме радио будут еще новые приложения) Может Сирю еще проапгрейдят))

  2. Andrey говорит:

    Последнюю презентацию Apple транслировала в прямом эфире по Apple tv, в режиме HD , просто здорого было! До сих пор помню, что прифигел. Надеюсь сегодня также будет трансляция.

  3. Dartanian говорит:

    Вот и посмотрим на что еще способна Apple. Мне кажется, что мы можем стать свидетелями либо действительно чего-то нового, либо реального «эпик фейла» =)))

  4. Armada говорит:

    Все вот твердят про минимализм и упрощенные иконки apps, но скажите, зачем этот минимализм, если у нас Retian экраны и мощное железо на девайсах ???

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad