Устанавливаем платные игры и программы бесплатно на iOS 7 без джейлбрейка

Как известно, джейлбрейка для beta-прошивки iOS 7 пока что не выпустили. Тем не менее, кое-какие «нестандартные» манипуляции с системой производить всё-таки можно. Например, старый добрый способ бесплатной покупки платных приложений действует и для седьмой мобильной операционки.

Pphelper

Скачиваем платные игры и программы бесплатно

Способ актуален и для прошлых прошивок. При этом никакой опасности для пользователя он не представляет. Процедура достаточно простая и понятная, однако пройти её могут только пользователи Windows-машин.

Как бесплатно установить платное приложение на iOS

Как бесплатно установить платное приложение на iPhone без джейлбрейка?

Шаг 1: Скачайте программу PPhelper с сайта разработчика.

Шаг 2: После установки, подключите ваш i-гаджет к компьютеру и запустите программу.

Шаг 3: Перейдите в раздел поиска приложений (можно вводить поисковый запрос как на английском, так и на русском языке).

Шаг 4: Выберите нужные приложения и скачайте их на компьютер. Закачку, при необходимости, можно приостанавливать, возобновлять и удалять.

Перед следующим шагом рекомендуем выйти из аккаунта Game Center через меню Настроек.

Шаг 5: Установите скачанные приложения на свой i-гаджет через специальный раздел программы.

После установки игры или программы на девайс, при её запуске следует отказаться от входа в аккаунт GC.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда установленная ранее игра вдруг перестала запускаться, то удалите, а затем установите её через Pphelper ещё раз.

Так или иначе, данный способ позволяет обхитрить традиционную систему покупки приложений из App Store, к чему мы ни в коем случае не призываем. Рекомендуем использовать данный метод лишь в качестве ознакомления с функционалом и возможностями приложений.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 26, рейтинг: 8,27)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Johannes Rauh говорит:

    Обновления других программ при такой установке будут работать?

  2. valera говорит:

    какая разница между этим и kuaiyong.. мне кажется что kuaiyong намного удобнее и легче и подходит к IOS 6 и IOS 7

  3. Alex говорит:

    Обзор шикарный!!! Ничего конкретного, только общие фразы. Особенно понравилось выражение » Установите скачанные приложения на свой i-гаджет через специальный раздел программы.» — просто гениально!!! Там нет ни одного понятного символа, где этот раздел — х… его знает.

  4. fuckofpolice говорит:

    это пиздец товарищи, вы хотя бы объясните, как устанавливать приложения

  5. Муся говорит:

    придурок какой-то это писал

  6. Дима говорит:

    ребята работает но когда установленны программы с китайской аппстор телефон не синхронизируется с айтюнсом не обновляется кто хочет ставте я её снёс

  7. Вася говорит:

    Говенная статья как весь сайт

  8. Женя говорит:

    А на 7.0.4. идет?

  9. Андрей говорит:

    Все работает нормально.Не нужен ни какой джейл,работаю с программами давно,скачивал тоже давно набирал в поиске с виндовс 7 просто китайский айтьюнс вышли три программы скачал все.После установки оставил две именно те о которых идет разговор я не профи но там все понятно желательно все скачивать с синей программы,будутак их называть,когда установите ее на комп откроите с лева значек яблоко на вытенутой руке нажав на нее качайте все бесплатно хоть со списка хоть то что напишите в поисе.после того когда скачаете то что вам нужно оно будет в разделе ниже нарисована стрелка ,после скачивания она автоматом уходит в раздел ниже нажимаем она у вас в самом верху в конце строки квадрат с зеленым знаком ,квадрат появится только после подключения дэвайса к компу,нажимаете на него иона установится уже на телефон.В этом же разделе они и обновляются в середине строки каждой проги появляется квадрат при нажатии на него выходит три значка нужно нажимать на яблоко с вытенутой рукой.можно и через айтьюнс только при условии если эта прога закрыта она автоматически блокирует работу айтьюнс.В программе с лева 4 раздела,в 1 не надо никуда лезть только скачивать с яблока на руке.2это то что у вас на компе.3 настройки 4 то что на вашем телефоне. вторая программа проще я не качаю через нее пользуюсь ей для закрепления скаченных программ из синей.бывает что какаято программа не запускается тогда я запускаю красную в верху с права значек инструменты нажимаю открывается окно стремя строчками и одной запускающей нажимаем именно на нее ни чего не делая потом идет загрузка после загрузки три строки три галочки нажимаем снова на запуск, и будьте уверены та прога которая не запускалась будет работать. сейчас синяя прога с компа устанавливается на телефон после подключения телефона к компу слева вы увидите откроется 4 пункт и название вашего телефона нажать на нозвание и в низу будут два ярлыка с ключом и со значком этой проги нажав на надпись под ярлыком она автоматоам уйдет на телефон.теперь думайте мне не ннадо джейл ,мне не надо сидии,мне не надо комп,мне не надо боятся обновлления ios эта пврога работает,нашол ее на. этом же сайте Прошщу извинить с яблоком всего год

  10. No Name говорит:

    хуууууйня сайт на китайском языке нихера не понял

  11. я говорит:

    у меня просто itunes открывается че за ?

  12. Iphone 5s Gold 64gb говорит:

    Все работает спасибо.

  13. андрей говорит:

    НЕ РАБОТАЕТ

  14. андрей говорит:

    почему то у меня не получается?

  15. MIRAS говорит:

    Люди!! 4е программа работает???

  16. Ritonka говорит:

    Ерундень какая-то! Что ни поставлю-вылетает и не запускается!

  17. BludovAlex99 говорит:

    Ребята, вы что? Тот кто не понимает, розберитесь. Всё у вас выйдет, главное надежда!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad