The Night of the Rabbit — иди за белым кроликом (Мас)

Уже давно не секрет, что игровые гиганты отдают предпочтение проектам «ААА» класса, в то время как относительно небольшие студии наоборот стараются покорить пользователей необычными и не такими дорогими играми. Одной из таких небольших студий является Daedalic Entertainment.

The Night of the Rabbit

The Night of the Rabbit

За последние несколько лет разработчики из Daedalic приложили немало усилий для возрождения жанра приключенческих квестов. Почти каждая игра от этой студии становится хитом. Последним творением талантливых разработчиков из Daedalic  Entertainment стала игра под названием The Night of the Rabbit, о которой я и хочу рассказать в этом обзоре.

The Night of the Rabbit

В центре сюжета находится мальчик по имени Джерри Фундук, который совершенно неожиданно встретил большого белого кролика, одетого в старомодный камзол. Новый знакомый Джерри предлагает ему отправиться в волшебную страну под названием Мышелесье, для того чтобы постараться овладеть магией. Но оказывается, что кроме этого, главному герою придется сразиться с темным колдуном и спасти весь мир.

 The Night of the Rabbit

На первый взгляд, The Night of the Rabbit является практически классической детской сказкой. Но на деле эта игра подойдет для всех возрастов. Каждый найдет в этой приключенческой головоломке что-то свое. Кому-то понравится сюжет, кто-то проникнется прекрасной рисованной графикой, а некоторые смогут понастальгировать о безоблачных днях своего детства.

The Night of the Rabbit

По словам разработчиков, приключения Джерри в Мышелесье затянутся где-то на 12 часов игрового времени, и, судя по отзывам в сети, это соответствует действительности. Даже если вы будете сломя голову бежать по сюжетной линии, вам все равно придется иногда останавливаться, чтобы решить очередную очень удачно вписанную в игровой процесс головоломку.

Приобрести The Night of the Rabbit можно в Steam за 7,5$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad