NCEnough: Как уменьшить размер Центра Уведомлений на экране iPhone (jailbreak)?

Появлению твика NCEnough мы обязаны Джонатану Вингер-Лангу, который, как и некоторые пользователи, считает, что Центр Уведомления «съедает» слишком много места на экране iOS. Дабы его укоротить Джонатан разработал специальную утилиту, позволяющую использовать ЦУ более компактным образом.

NCEnough

Уменьшаем размер Центра Уведомлений

После установки NCEnough Центр Уведомления в iOS будет подстраиваться под размер находящегося в нём контента. Чем меньше и чем, наоборот, больше информации находится в ЦУ, тем меньше или больше будет и его размер.

Помимо этого утилита позволяет пользователю переключать задачи даже при открытой панели ЦУ. Если даже никаких уведомлений нет, панель всё равно будет оставаться видимой. Также с помощью твика можно настроить прозрачность и цвет панели ЦУ.

Разработчик отмечает, что NCEnough совместим не со всеми джейлбрейк-расширениями (совершенно точно не дружит с Bulletin), а также может не совсем корректно работать на iPad. Однако, что касается совместимости с версиями самой системы, то достаточно иметь прошивку iOS 5 и выше.

Скачать NCEnough можно из репозитория BigBoss (Cydia) за 0,99$.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad