Mailbox придет на настольные компьютеры

Ох уж этот Mailbox… Наверно, ни одно приложение для iOS в последнее время не удостаивалось такого внимания, как «революционное» детище компании Orchestra. Искусственно раздутый ажиотаж на старте в App Store, многочисленные обзоры и споры на тему «революция или маркетинг» — о Mailbox не говорил только ленивый.

Одной из претензий, высказываемых в адрес приложения, было отсутствие его версии для компьютеров. В наше время повальной синхронизации наличие только «мобильного» варианта Mailbox является серьезным недостатком. Тем более, что работать с почтой, используя на iOS-устройстве Mailbox, а на компьютере другой почтовый клиент, оказалось весьма затруднительно.

Но, возможно, «настольный» вариант Mailbox все-таки появится. На конференции DEMO один из основателей проекта Джентри Андервуд сообщил, что «настольный» клиент необходим, чтобы быть конкурентоспособными, и он значится в ближайших планах компании.

Что ж, это хорошо. Теперь осталось добавить в приложение возможность использовать «не-гугловские» почтовые аккаунты — и станет совсем замечательно. Только вот когда это произойдет?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Nik McCoy говорит:

    …один только gmail((( — не айс

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad