Logitech берет под свое крыло производителя аксессуаров для i-устройств

На днях компания Logitech купила TT Design Labs, которая известна своими аксессуарами для яблочных устройств, в том числе очень популярным smart-чехлом под названием TidyTilt.

 TidyTilt

TidyTilt

Именно этот чехол принес производителю наибольшую популярность. А все благодаря тому, что он способен не только защитить экран iPhone от царапин и незначительных повреждений, но имеет и ряд других особенностей.

С помощью магнитных вставок пользователи могут прикрепить яблочное устройство к практически любой металлической поверхности. А удобная конструкция мгновенно превращает чехол в подставку, если у пользователя есть желание посмотреть фильм или посерфить в интернете.

Чехол так понравился потенциальным покупателям, что еще до начала его производства, во время сбора необходимых средств на Kickstarter, они выделили сумму денег, превышающую первоначальную планку в 22 раза. Несмотря на то, что в компании Logitech о новом приобретении умалчивают, уже совсем скоро все продукты TT Design Labs будут продаваться под новым брендом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Илья говорит:

    2 недели назад в супермаркете проходила акция. Купил пачку сигарет собрание дали точно такой же чехол для iphone 4/4S, только в фирменной матовой коробочке Sobranie!!!! могу продемонстрировать

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad