Концепт iPhone с дисплеем 5,7 дюймов

Производители смартфонов вовсю штампуют аппараты с огромными дисплеями — спрос на них есть, пусть и не ошеломляющий. Но Apple пока продолжает придерживаться мнения, что 4 дюйма — это тот максимум, после которого пользоваться смартфоном будет уже неудобно.

Однако может получиться так, что Apple в конце концов сдастся на милость модному течению и все-таки выпустит устройство с большим экраном, тем более, что слухи об этом ходят уже давно. Дизайнеры из Т3 решили представить себе (и показать нам), как может выглядеть такой смартфон. Созданный ими концептуальный iPhone получил дисплей диагональю 5,7 дюймов и разрешением 1920х1080 точек. Внутри смартфона трудится четырехъядерный процессор А7, операционная система — iOS 7. Вот как все это выглядит:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Роман Радецкий говорит:

    Не будет такого никогда. А если случиться Стиви в гробу перевернеться.

  2. apakin говорит:

    Угу, и батарея на 4 часа.

  3. Alex Sherbakov говорит:

    Сдается мне, что Apple не просто так рекомендует разработчикам отказаться от использования абсолютных координат экрана при разработке приложений. Это означает, что разрешения экрана в ближайшем будущем будут разные. А зачем нужны разные разрешения, если размеры экрана не меняются? Еще бОльшей плотности пикселов на квадратный дюйм достичь? Смешно.

    Увеличенное разрешение понадобится только для экранов увеличенного размера, ведь Apple не сможет позволить себе, чтобы плотность пикселов на таком экране была меньше, чем сейчас у iPhone 5? Конечно, нет.

    Вот и получается, что большим экранам — быть. Конечно, не сразу, тут придется подождать выхода iOS 7 (осень) и массовой адаптации приложений (плюс еще полгодика). А вот где-нибудь весной-летом следующего года — запросто. Аккурат на WWDC 2014.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad