Компоненты для дешевого iPhone уже поступают на сборочные заводы

Ажиотаж после анонсов Apple на конференции WWDC’13 стал потихоньку спадать, и «околояблочный» мир занялся пытливым изучением бета-версий iOS 7 и OS X 10.9, а в сети стали появляться слухи, касающиеся будущих гаджетов Apple.

Сегодня мы уже публиковали парочку новостей на эту тему, одна из них касалась 99-долларового «бюджетного iPhone», выпуск которого, по заверениям японского блога Macotakara уже начался. В такую стоимость смартфона мы по-прежнему не верим, а вот в то, что дешевый iPhone все-таки появится — почему бы и нет. После радостного дизайна iOS 7 нас уже ничем не напугаешь.

И слухам о выпуске бюджетного iPhone пришло подтверждение от издания China Times. Издание сообщает, что несколько поставщиков уже начали отгрузки компонентов для сборки смартфона Apple. Среди этих поставщиков — TSMC, которая отгружает 28-нм процессоры, Largan Precision с 8-мегапиксельной камерой, а также Texas Instruments и Chipbond, тоже поставляющие какие-то запчасти.

В который раз уже повторим — что ж, может быть слухи и не врут. А может, врут, кто его знает. Но в цену 99 долларов за смартфон Apple мы все равно не верим — нет, нет и еще раз нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,60)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,6



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad