Еще одни iOS-совместимые «умные» часы с поддержкой жестов и голоса

Ощущение такое, будто все в этом мире прониклись идеей «умных» часов и теперь каждый старается представить свою версию этого гаджета. Удивительно, что раньше, когда подобные часы потихоньку выпускала Sony Ericsson, LG, никакого ажиотажа они не вызвали и пылились на полках магазинов, никому особо не нужные.

Но сейчас неожиданно на «умные» часы пришла мода, и виновата в этом, конечно, Apple со своими iWatch. То есть часов-то, понятное дело, еще нет, зато слухи — есть, и эти слухи подстегивают крупных, мелких и совсем мелких производителей работать над аналогичными продуктами, чтобы успеть на рынок в числе первых.

Успеть на рынок хотят и создатели часов Kreyos, в настоящее время усиленно собирающие средства на их производство с помощью проекта Indiegogo. Часы вроде бы интересные, имеется поддержка жестов, голоса, ремешок отстегивается — и тогда Kreyos можно носить где угодно, не только на запястье. Впрочем, зачем рассказывать, если можно посмотреть видео:

Ну что, неплохо. В промо-роликах все всегда неплохо и даже хорошо. А вот как оно будет в реальности — это большой вопрос. Пожалуй, можно быть уверенным только в одном: если «умные» часы надумает все-таки выпустить Apple — то вот с ними точно будет все в порядке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad