Аксессуар от Logitech и Apple. Превратим iPhone в портативную игровую консоль

Недавно в сеть утекли фотографии нового аксессуара, разрабатываемого совместно компаниями Apple и Logitech. Новинка должна превратить iPhone в полноценную игровую консоль. В продаже джойстик, скорее всего, появится не раньше осени, одновременно с выходом новой системы iOS 7.

Logitech и Apple

Logitech и Apple

Благодаря ряду системных и аппаратных нововведений, в том числе и тех, что пришли с iOS 7, стало возможным превращение яблочного смартфона в игровую консоль, поддерживающую привычный функционал современного контроллера.

Как можно заметить по внешнему виду аксессуара, смартфон будет просто помещаться внутрь, предоставляя пользователям полный доступ к сенсорному экрану устройства. Набор клавиш достаточно стандартен – это привычный четырехкнопочный D-pad и пара триггеров.

Есть также слухи, что Apple занимается разработкой еще одного контроллера, который по внешнему виду мало чем отличается от современных джойстиков и имеет такой же набор клавиш. Начало разработки подобных аксессуаров не должно вызывать каких-либо сомнений, ведь даже сейчас мобильное устройство от яблочной компании можно легко подключить к большому экрану с помощью технологии AirPlay, а создание джойстика позволит Apple конкурировать с мировыми лидерами рынка консолей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad