Wallble — обои на любой вкус (Мас)

Одним из самых популярных приложений, при помощи которого вы сможете легко и быстро найти и установить на рабочий стол новые обои, является Wallpaper Wizard. Но при всех своих плюсах эта программа обладает одним большим недостатком – она стоит довольно дорого.

Wallble

Wallble

Однако, в Mac App Store есть несколько других чуть менее функциональных и не таких дорогих приложений. Например, программа от разработчиков из компании smartieAnts под названием Wallble.

Сразу хочу отметить, что в Mac App Store можно найти две версии этого приложения. Но если вы меняете меньше шести разных картинок на рабочем столе за день, то сразу задумываться о покупке полноценной версии Wallble не стоит.

 Wallble

Внешне Wallble похож на другие подобные программы для mac. Разработчики из компании smartieAnts не стали отходить от стандартных схем и разделили главное окно приложения на пять основных вкладок – Featured, Popular, Random, Categories и My Gallery.

Стоит отметить, что обои можно искать не только в категориях. Вы также сможете найти интересную картинку с помощью функции поиска по ключевым словам. Почти все, доступные в приложении картинки имеют несколько тегов, которые должны значительно упростить процесс выбора интересных обоев.

 Wallble

Что касается минусов, то, на мой взгляд, у Wallble их всего два. Во-первых, разработчики совсем забыли о более продвинутом поиске, в котором пользователи могли бы указать не только ключевые слова, но и, например, цвета или размер изображения. А во-вторых, в Wallble очень сложно найти обои с разрешением выше 1920 на 1080 точек.

Wallble

Но если закрыть глаза на эти два недочета, то Wallble можно смело скачивать. К тому же в библиотеке этого приложения можно найти большое количество превосходных обоев для рабочего стола, которые редко встречаются в других сервисах для поиска изображений.

 Wallble — HD Wallpapers for Desktop в Mac App Store 

Wallble — HD Wallpapers в Mac App Store за 5$

 

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Zonetan говорит:

    Пффф…
    wallbase.cc
    И никакие говно-проги не нужны.

  2. Артём Чудинов говорит:

    При том, что есть такие потрясающие ресурсы http://goodfon.ru, http://deviantart.com или ранее упомянутый http://wallbase.cc, сторонние приложения просто не нужны

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad