Обновление Viddy для iOS: новый интерфейс и полноэкранный режим просмотра

Приложение Viddy для устройств на платформе iOS получило крупное обновление до версии 2.5. С новым апдейтом пришло несколько крупных изменений, в частности упрощение интерфейса, доработанная система взаимодействия с социальными сетями, возможность объединения до 15 роликов в один и так далее.

Viddy

Viddy

Если говорить о самом приложении, то без тени сомнения его можно назвать очередной копией Instagram. Основное отличие от именитого собрата состоит в том, что Viddy работает не с изображениями, а с короткими видео роликами. Длина упомянутых ранее клипов по задумке разработчиков не может превышать 15 секунд.

Остальной функционал приложения достаточно стандартен. Пользователи могут выбрать готовый ролик из памяти устройства, или снять новый на камеру, добавить желаемые эффекты и загрузить получившийся клип в сервис Viddy. После этого им можно будет поделиться с друзьями через СМС, электронную почту или оставить ссылку на него в крупнейших социальных сетях.

Viddy

Последнее обновление привнесло немало значительных изменений в работу приложения. Был несколько упрощен интерфейс, а также процесс продвижения профиля в социальных сетях, появилась возможность полноэкранного просмотра при горизонтальной ориентации устройства и была добавлена возможность отправки видео во время его загрузки.

Скачать Viddy для iPhone и iPod touch [iTunes]


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad