Logitech UE Boom — беспроводная колонка со звуком на 360 градусов

Компания Logitech продолжает выпускать интересные и функциональные аксессуары для мобильных устройств. Не так давно швейцарский производитель периферии представил портативную беспроводную колонку под названием UE Boom.

 Logitech UE Boom

Logitech UE Boom

Главной фишкой этого устройства стало то, что в отличие от других колонок, UE Boom распространяет звук не в одном направлении, а на 360 градусов. Это стало возможным благодаря необычной конструкции. Инженеры компании особым образом расположили диффузоры в корпусе колонки.

Не забыли в Logitech и про небольшой встроенный аккумулятор, которого, по словам представителей компании, должно хватить на 12-15 часов непрерывного прослушивания музыки. Для соединения UE Boom с мобильными устройствами используется Bluetooth и  специальное приложение, которое пока доступно только на iOS и Android.

Что касается внешнего вида, то колонка выглядит очень интересно. К тому же корпус UE Boom защищен от грязи, пыли и воды по стандарту IPX4. Приобрести колонку можно на специальном сайте за 200 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 5,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,2



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad