iBlacklist: Блокировка нежелательных вызовов и сообщений (jailbreak)

Одной из насущных проблем для каждого пользователя мобильного устройства (речь здесь не только об Apple) является отсутствие чёрного списка, как такового, который бы использовался для защиты аппарата абонента от нежелательных звонков и текстовых SMS. Однако для владельцев джейлбрейкнутых девайсов есть приятная новость — твик iBlacklist способен ограничить приём звонков, смсок и ммсок.

iBlacklist

chernyj spisok dlja zvonkov i soobshenij

На данный момент утилита способна взаимодействовать с FaceTime и iMessage, а также совместима с iPad 2 и iPod touch 4G. Чтобы отключить приём звонков от одного или нескольких абонентов, нужно всего лишь занести их в черный список.

Blokirovka zvonkov i soobshenij na iPhone

Всего в настройках iBlacklist доступно три раздела: Чёрные списки, Белые списки и История. Соответственно, в первом списке пользователь указывает номера, которые следует заблокировать. А во втором — наоборот, разрешить. Третий раздел собирает всю информацию о заблокированных вызовах и сообщениях.

Недавно твик получил обновления, в числе которых была добавлена возможность скрытия иконки приложения, отключения всплывающего SMS на экране блокировки, добавлена функция родительского контроля и ряд других улучшений.

Твик iBlacklist можно скачать из репозитория BigBoss (Cydia) за 12$. Бесплатная триальная версия действует в течение 10 дней.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad