Cydia и WinterBoard появились на Android

Раньше только операционная система iOS могла похвастаться своим магазином неофициальных приложений Cydia и универсальным фреймворком Mobile Substrate, но теперь ситуация меняется. Джей Фриман, создатель обоих проектов портировал свои разработки на мобильную операционную систему от Google и открыл соответствующий сайт.

Cydia and WinterBoard on Android

Cydia on Android

Несмотря на многообразие проектов других авторов, именно WinterBoard от Фримана завоевал наибольшую популярность среди аналогичных решений, и стал «must have»-твиком для всех любителей тонкой кастомизации iOS.

Отныне владельцы Android-устройств смогут скачивать избранные джейлбрейк-утилиты из Cydia, в том числе и расширение WinterBoard, позволяющее настроить практически любой элемент мобильной операционной системы.

WinterBoard on Android

Для установки Cydia Substrate и расширения WinterBoard на Android необходимо сначала получить доступ к программной оболочке устройства (по аналогии с джейлбрейком для iPhone), затем установить APK, запустить приложение и нажать на кнопку «Install». Заявлена совместимость с версиями системы 3.2-4.2.

Скачать Cydia Substrate для Android
Скачать WinterBoard для Android


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad