Scottevest SeV Tropiformer — необычная куртка, которая позволит унести все ваши гаджеты

Возросшее количество мобильных устройств поставило большинство пользователей перед одной глобальной проблемой – где их все удобно хранить и как транспортировать. Конечно, на рынке есть разнообразные сумки, рюкзаки и кейсы, но их все может заменить одна необычная куртка под названием Scottevest SeV Tropiformer Jacket.

Scottevest Tropiformer

Scottevest SeV Tropiformer

По словам производителей, в ее карманах могут поместиться не только ключи, бумажник и мобильный телефон. Там найдется место и для цифрового фотоаппарата и даже планшета.

Для удобства один из карманов оснащен прозрачной стенкой, позволяющей управлять устройством, не вынимая его. При желании в куртку можно положить еще пару очков, ключи, ручки и еще много всякой «мелочи».

Кроме этого, Scottevest SeV Tropiformer Jacket может похвастаться специальной системой каналов, в которые владелец сможет уложить провода от наушников или переносных аккумуляторов. Производитель отмечает, что куртка изготовлена из прочного легкого и главное водонепроницаемого материала.

Приобрести высокотехнологичную куртку Scottevest SeV Tropiformer Jacket можно в нескольких цветовых вариантах и в любых размерах по цене в 149.99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad