Новые слухи о iPhone 5S: iOS 7 и улучшенная камера

В то время как до официальной презентации нового яблочного смартфона iPhone 5S еще достаточно далеко, в сети то и дело появляются всевозможные слухи, связанные с этим устройством. На сей раз, отличился ресурс iOSDoc, описавший все изменения, которые могут произойти в следующем поколении iPhone.

iPhone 5S

iPhone 5S

Предполагается, что инженеры Apple сделают серьезный упор на камеру iPhone 5S. Возможно, следующий яблочный смартфон получит 2-мп фронтальную камеру, которая сможет вести съемку 1080р видео. Основная камера iPhone 5S также перейдет на новый уровень. Инженеры оснастят ее 12-мп сенсором, позволяющим снимать в условиях недостаточной освещенности и поддерживающим HDR.

Кроме этого, в iPhone 5S может появиться новая программная функция, которая будет похожа на Dual Camera в Samsung Galaxy SIV и Dual Recording в LG Optimus G Pro. Это нововведение позволит производить съемку одновременно с двух камер устройства.

Также журналисты iOSDoc считают, что новый смартфон от компании Apple будет работать уже на следующем поколении мобильной ОС – iOS 7.0.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 11, рейтинг: 4,45)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad